Справка по вики-разметке: различия между версиями

нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
 
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника)
Строка 8: Строка 8:
|-
|-
|<pre>''наклонный шрифт''</pre>||''наклонный шрифт''||обозначение новых терминов в статье
|<pre>''наклонный шрифт''</pre>||''наклонный шрифт''||обозначение новых терминов в статье
|-
|<pre>{{abbr|Systems Biology Graphical Notatin|SBGN}}</pre>||{{abbr|Systems Biology Graphical Notatin|SBGN}}||аббревиатура с расшифровкой при наведении курсора
|-
|-
|<pre><nowiki>Список:
|<pre><nowiki>Список: