Справка по вики-разметке: различия между версиями

нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
 
(не показаны 4 промежуточные версии этого же участника)
Строка 8: Строка 8:
|-
|-
|<pre>''наклонный шрифт''</pre>||''наклонный шрифт''||обозначение новых терминов в статье
|<pre>''наклонный шрифт''</pre>||''наклонный шрифт''||обозначение новых терминов в статье
|-
|<pre>{{abbr|Systems Biology Graphical Notatin|SBGN}}</pre>||{{abbr|Systems Biology Graphical Notatin|SBGN}}||аббревиатура с расшифровкой при наведении курсора
|-
|-
|<pre><nowiki>Список:
|<pre><nowiki>Список:
Строка 114: Строка 116:
{{#ev:youtube
{{#ev:youtube
|https://www.youtube.com/watch?v=SHgI1eBMeEg
|https://www.youtube.com/watch?v=SHgI1eBMeEg
|340
|340|left
|left
|Дробышевский упоминает ген FOXP2 в разборе фильма «Клан Пещерного Медведя». '''(42:03)'''
|Дробышевский упоминает ген FOXP2 в разборе фильма «Клан Пещерного Медведя». '''(42:03)'''
|
|frame|start=2520}}{{br}}
|start=2520}}{{br}}
</pre>
</pre>
|
|
{{#ev:youtube|https://www.youtube.com/watch?v=SHgI1eBMeEg|340|left|Дробышевский упоминает ген FOXP2 в разборе фильма «Клан Пещерного Медведя». '''(42:03)'''||start=2520}}{{br}}
{{#ev:youtube|https://www.youtube.com/watch?v=SHgI1eBMeEg|340|left|Дробышевский упоминает ген FOXP2 в разборе фильма «Клан Пещерного Медведя». '''(42:03)'''|frame|start=2520}}{{br}}
|
|
вставка видео с ютуба
вставка видео с ютуба