Редактирование: Радикальное продление жизни
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
!295 лет | !295 лет | ||
| - ||-|| | | - ||-||идеал | ||
|} | |} | ||