Редактирование: Радикальное продление жизни
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
!65 лет | !65 лет | ||
|обычная ситуация||мучительно|| | |обычная ситуация||мучительно||большая часть жизни овощем | ||
|- | |- | ||
!100 лет | !100 лет | ||
| - ||хорошо|| | | - ||хорошо||большая часть жизни овощем | ||
|- | |- | ||
!295 лет | !295 лет |